Abaixo estão os bolsistas do grupo PET-Engenharia Elétrica dos últimos anos.

Abnadan de Melo Martins

Adrielly Maria Mendonça de Paiva Sousa

Alex Pereira da Silva

Alexandra Medeiros Lima

Álvaro Jorge de Melo Júnior

Aminadabe Barbosa de Sousa

Ana Carolina Araújo de Oliveira

Andersson Andrade Amorim

André Luiz Firmino Gonzaga

Andresa Kelly Ribeiro Sombra

Antônio José Parente

Arnold Almeida Lima Júnior

Bruno Pinho Meneses

Bruno Vasconcelos Aragão

Bruno Vasconcelos Silva

Caio César Nunes Guerra

Camila Tavares Vitoriano

Carlos Alexandre Rolim Fernandes

Carlos Eduardo Albuquerque de Holanda

Carlos Freitas de Vasconcelos

Caroline Ferreira Paulino

Cássio Germano Gurgel Soares

Charles Casimiro Cavalcante

Christine M.Vasconcelos

Cibelly Azevedo de Araújo

Daniel Akio Morita

Danielle Baltazar Cavalcante

Débora Lima Queiroz

Decio Haramura Junior

Diego de Sousa Madeira

Dimas Macedo de Albuquerque

Edílson Rocha Porfírio Filho

Eduardo Almeida Cabral

Emanuel Rholden da Silva Queiroz Maia

Érica Martins Cavalcante

Ermeson Rodrigues da Silva

Evilásio Oliveira Lucena

Fabiano de Sousa Chaves

Fábio Alencar Mendonça

Felipe Carvalho Sampaio

Felipe Pontes Gondim

Fernanda Maria de Oliveira Nicácio

Fernando Weslley Silva de Oliveira

Francisco de Sá Cavalcanti Neto

Francisco Ivan de Oliveira

Francisco Onivaldo de Oliveira Segundo

Francisco Rodrigo P. Cavalcanti

Francisco Sousa de Oliveira Neto

              Gabriel Marçal da Cunha Pereira Carvalho

Gabriel Paiva Sousa

Gabriela Desire Olímpio Pereira

Giovana Lopes do Nascimento

Glauco Alencar

Guilherme Barreto Carvalho

Guilherme Bezerra de Figueirêdo Neto

Guilherme de Alencar Barreto

Guilherme Martins Gomes do Nascimento

Henrique Rafael Vitor Lima

Hydelo Wagner Souza Melo

Ianê Bastos Maia

Ícaro Leonardo Jerônimo da Silva

Ícaro Silvestre Freitas Gomes

Igor de Souza Gonçalves

Ítalo Rolim Nogueira

Janaílson Rodrigues Lima

Janaina Esmeraldo Rocha

Jaqueline Vieira Soares

Jefferson Matheus Oliveira Maciel de Medeiros

João Alexandre Lôbo Marques

João Batista Rosa e Silva

João Marcelo Guimarães

João Paulo Carneiro de Assis

João Paulo do Vale Madeiro

José Antonio de Barros Filho

José Edilan Ponciano Costa

José Willamy Medeiros de Araújo

Júlio Cesar Soares Américo Filho

Júlio Fernandes Pimentel

Kaio Douglas Teófilo Rocha

Kléber Zuza Nóbrega

Larissa Gonçalves Nogueira

Leonardo Hidd Fonteles

Leonardo Olímpio Lopes

Leonardo Victor Maciel Pontes

Lívia de Araújo Machado

Lucas Chaves Gurgel

Lucas Cordeiro Herculano

Lucas de Melo Jorge Barbosa

Lucas Rebouças Maia

Luciana Vasconcelos Brandão

Luís Fernando Almeida Fontenele

Luís Juarez Castelo Branco Camurça Neto

Luís Paulo Carvalho dos Santos

Marcelo Granja Nunes

Marcelo Telles de Souza Quixadá

Marcos Horácio Borges Bressan

Maria Yasmin Almeida Sampaio

Mário Barreto de Moura Neto

Mário Igor Jerônimo da Silva

Mateus Costa Vieira

Matheus Francisco do Vale Sampaio

Matheus Kleming de Castro Cunha

Melissa do Nascimento Rebouças Viana

Nestor Rocha Monte Fontenele

Nícolas Araújo Moreira

Oscar Mota Brito Filho

Otacílio da Mota Almeida

Paulo Eduardo Dutra Mota Filho

Pedro André Martins Bezerra

Pedro Tino Pinheiro Freitas

Pedro Victor Rodrigues Alcântara

Rafael Martins Gomes Nascimento

Raimundo Abreu de Oliveira Neto

Ranyere Nobre da Silva

Raphael Fernandes Sales Costa

Raul Liberato Lacerda Neto

Renan Almeida do Nascimento Barroso

Renato Sampaio Holanda de Oliveira

Renato Torquato de Tavares

Ricardo Antônio de Oliveira Sousa Júnior

Ricardo Rodrigues de Araújo

Roberto Aaron Marques Braga

Robson Cardoso Lima Matos

Robson da Silva Siqueira

Rodrigo Tornisiello

Rômulo Bandeira Pimentel Drumond

Rômulo Iorio Ferreira da Costa

Rubens Viana Ramos

Rui Facundo Vigelis

Samara Anny Maia Fava

Tiago Sandino Machado Bezerra

Túlio Naamã Guimarães Oliveira

Velser Darllan Benício Correia

Victor Sampaio Gondim

Waltemar Matias de Sousa Júnior

Wellington Araújo Albano

Yago Martim Barros

Yana Soares de Paula

Yuri Carvalho Barbosa Silva

Zenith Gurgel Neto